oCam Screen Recorder 231.0 - отличная бесплатная программа для видеозаписи всех действий пользователя на экране монитора.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Данная программа имеет небольшой вес, который составляет 8 Мб. Используя ее вы сможете на бесплатной основе записывать все действия которые у вас есть на экране монитора ПК. вы не только сможете делать видеозахват, но еще и скриншоты экрана. Нет нужды говорить, что программа многофункциональная. она хорошо подойдет для записи разных видеоуроков и презентаций. В последней версии были устранены ошибки которые были выявлены ранее.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Однако эта программа может отлично заменить популярный Fast Stone Capture для записи также видео с экрана. А все потому, что она бесплатная, в том время как Fast Stone - платный. А по функциям почти ничем и не отличается. Я регулярно записываю и свои уроки и просто записи вебинаров веду, так что программа пригодится.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Всегда любил подобные программы, хотя в последнее время появилось очень много, раньше это было в новинку. Тем более, когда пытался что-то записывать с экрана монитора, требовалось мощное устройство. Это программа как раз не потребляет большого количества системных требований и весит очень мало.

Последнее посещение: 46 недель 4 дня назад

Я геймер в прошлом, поэтому любил всегда записывать видео с игр, конечно, наблюдались с этим проблемы и небольшие подтормаживания. Немного заинтересовала эта программа, как оказалось, весит очень мало, с такими я еще не сталкивался, хотя в последнее время уже много всего придумали, можно напрямую в интернете пускать демонстрацию игры. Но интересно было воспользоваться этой, не требует большой нагрузки на компьютер.