Очередное обновление программы Combofix 16.2.9.1

Последнее посещение: 14 часов 38 мин. назад

Эта программа довольно известна у части пользователей интернета. Она небольшая по размеру, всего ее вес составляет 5, 4 Мб памяти. Она во время работы сканирует ваш ПК и при обнаружении вредоносных программ, вирусов троянов, червей, а также шпионских программ удаляет их в автоматическом режиме. Программа имеет постоянное обновления, вот и последние ее версия вышла только вчера. После сканирования вы получаете отчет в виде txt-файла.

Последнее посещение: 7 часов 37 мин. назад
Кстати сказать в настройках

Кстати сказать в настройках можно отказаться от получения отчета. И программа может просто сканировать без создания файлов. Меня лично больше такие настройки устраивают, просто не люблю захламлять папки ненужными файлами. Антивирус этот довольно известный, и быстро работает.

Последнее посещение: 10 часов 24 мин. назад
Довольно интересная шустрая

Довольно интересная шустрая программа, которая весит довольно мало, и позволяет сканировать компьютер на различные вирусные угрозы. Но, нужно учесть, что сканирование производится только поверхностное, а для полного сканирования нужно установить более мощные решения.

Последнее посещение: 3 дня 3 часа назад
Не знаю, впервые слышу про

Не знаю, впервые слышу про эту программу, хотя говорят, что она предназначена для сканирования и обнаружения вредоносных программ на вашем компьютере. Радует то, что обновляется постоянно, вы посмотрите, какая уже большая версия. Можно попробовать испытать ее в работе.

Реклама