Один из самых лучших лаунчеров EverythingMe 3.1697.10786 для Андроид

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
Этот лаунчер не даром пользуется такой популярностью и востребованностью среди аналогичных программ. Это все благодаря очень хорошим функциям и бережному отношению к устройству. Приложение способно настроить рабочий стол на свое усмотрение, способно по сортировать в виде каталогов файлы и приложения в устройстве, простое в управлении.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Красивые заставки по умолчанию в лаунчере установлены. Но самое привлекательно то, что там есть специальный поиск. Достаточно ввести название фильма к примеру и сразу обои с карами из этого фильма установятся в лаунчер. Вот такая полезная изюминка. Я кино люблю и обои из фильма тоже, поэтому лаунчер меня заинтересовал.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Небольшой интерес у меня возник от этого лаунчера, ничего особенного я здесь не обнаружил. Можно настроить под ваши интересы, предлагает необходимые приложения и разнообразные настройки, слабоватые возможности у него. Надо самому попробовать.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

На самом деле, данный лаунчер, сейчас один из первых на среди популярности. Программа доступная и удобная в использовании и по большому счету, она не требует специального изучения. Пользоваться в меню вы также, сможете легко, есть наличие русского языка, это плюс.