OfficeSuite Pro 8.7.5272 для Андроид

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 день 9 часов назад

Это приложение предназначено для работы с офисными документами большинства форматов. Вообще приложение очень насыщенное по своей функциональности. Приложением очень удобно пользоваться даже на ходу, так же готовые документы можно отправлять по почте или через блютус. Здесь очень большой выбор шаблонов Эксель, ворд, можно так же сохранять и свои шаблоны. Большой языковой выбор и при этом очень удобно переключаться между языками. Приложение представлено совершенно бесплатно.

Последнее посещение: 17 часов 15 мин. назад
Именно версия PRO имеет

Именно версия PRO имеет платные дополнения, но и без них можно обойтись, к примеру шаблоны для презентаций. Я этим офисом пакетом иногда пользуюсь, когда надо обработать документы Word, а компьютер открывать загружать не хочется. Работает приложение быстро, удобное даже для новичков.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 14 недель 2 дня назад
Мне, как человеку,

Мне, как человеку, который постоянно работает с документами было очень интересным данное приложение. Приложение наполнено разными функциями, благодаря которым работать с документами стало намного проще, при том в разных форматах. Создавать, редактировать и отправлять документы с программой стало намного проще.

Последнее посещение: 5 часов 39 мин. назад
Порадовало, что приложение,

Порадовало, что приложение, которое предназначено для обработки офисных документов в электронном виде, имеет такой богатый функционал. Кроме того, и-не понравился интуитивно понятный интерфейс данной программы., а также его дизайн. так что впечатления от программы самые лучшие.

Реклама