OlimPEA 1.0.0.0 игра охота за воздушными шариками.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 16 мин. назад
Как уже понятно, то данная игра заключается в том, что бы охотится за шариками. Если у вас отменная реакция, то все уровни возможно пройти. Плюс программы в том, что ее можно установить на мобильном телефоне, вообще без лишних установок. В общем, игра одно удовольствие.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

У этой игры недавно буквально вышло обновление. Сама затея интересная - пробивать воздушные шары. Нудна ловкость и сноровка, с первого раз может не получиться. Не так просто как кажется на первый взгляд. Для меня игра привлекательна тем, что в нее можно приглашать друзей и устраивать соревнования.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Сколько же придумано вариантов игр с шариками и каждая игра по-своему интересна. Мне всегда нравились подобные игрушки и эта не стала для меня исключением. стоит отметить что приложение очень простое в управлении и установке. Да и сделана она приятно.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 35 недель 8 часов назад

Игра веселая такая и увлекательная, думаешь поиграть минут пять, а засядешь на полчаса в итоге, невозможно отвлечься. Мне очень знакома игра, простая сама по себе, но увлекает сильно. Здесь несложно играть, только успевай за этими шариками охотиться, со временем и с новым уровнем игра набирает обороты, скорость увеличивается.