One Note 2013 - пользуетесь?

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад
Приветствую всех форумчан! Я продолжаю изучать семейство Office программ. Еще одна незнакомая программа - это One Note 2013. До этого никогда такой не пользовалась, в моем старом офисе ее не было. Вот теперь не знаю для чего она нужна. Поэтому у более опытных в этом вопросе хотела спросить - пользуетесь ли вы One Note? Насколько сложно и для чего она нужна? Спасибо вам за ответы. Smile

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

One Note - это программа для создания быстрых заметок. Что то наподобие Блокнота, но предназначена именно, в большей мере, для заметок. Причем эта программа наиболее адаптирована для работы на планшетах. Так что в будущем, я думаю, у неё имеются перспективы для дальнейшего развития.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Эту программу вы можете использовать в качестве личного блокнота или например для работы. В ней вы сможете составлять планы, заметки и т.д. Программа может производить синхронизацию с несколькими компьютерами, к примеру, если она используется на работе, к примеру вышестоящие могут выдавать план работы своим сотрудникам. Этот софт имеет множество различных полезных функций.

Последнее посещение: 2 года 49 недель назад

Никогда раньше не пользовался этой программой, One Note очень интересная программа. В интернете много про нее пишут, если вам уж так нужно про нее, что-то узнать, то просто введите ее в поисковике и вам выдаст очень много полезной информации.