Onefootball 7.4.6 для Android отличное приложение для футбольных фанатов.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Если вы серьезно увлечены футболом, то вам наверное стоит задуматься над установкой к себе на мобильное устройство или планшетный компьютер данного приложения. С ним вы всегда будете в курсе последних событий на футбольных полях мира, для вас в нем новости, результаты матчей. также в приложении есть чат, в котором вы сможете общаться с другими футбольными болельщиками. Данное приложение для вас будет бесплатным и оно на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Я это приложение знаю очень хорошо. Устанавливаю когда идут крупные чемпионаты. К примеру Чемпионат Европы или Мира. Удобно, что можно узнавать расписание, статистику по голам, по игрокам, командную. А когда крупное событие заканчивается я его удаляю, чтобы не занимало места.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я являюсь не большим поклонником футбола, но если присмотреться к этому приложению, есть много интересного. Просто меня окружает много знакомых которые увлекаются им, можно посоветовать. Вообще, здесь большое количество подробной информации которая связана с футболом.

Последнее посещение: 46 недель 5 дней назад

Все-таки приятно был удивлен этому приложению, сам периодически смотрю футбол, мне интересно освоиться в этом направлении, это приложение которое поддерживает такую возможность, тут можно обнаружить и просмотреть большое количество интересных новостей.

Последнее посещение: 5 недель 22 часа назад

Действительно, для футбольного болельщика данное приложение - это просто находка. Эта программа постоянно оповещает о последних футбольных новостях, содержит кучу справочной информации, а, кроме, того, позволяет общаться с теми людьми, у которых она установлена.