Onefootball 7.7.1 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Это приложение специально разработано для футбольных фанатов и тех людей которые хотят всегда быть в курсе последних футбольных новостей. Вы в данном приложении сможете найти последние новости из мира футбола, онлайн результаты футбольных матчей, календарь игр чемпионатов разных стран. для пользователей есть специальный чат в котором вы сможете вести беседы с другими любителями футбола.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Мне нравится, что в одном приложении можно узнавать абсолютно все события из мира футбола. Причем всего мирового, а не только отдельно взятых стран. Для меня такой вариант чтения футбольных новостей более практичен, чем читать новости в компьютере на сайтах. Буду устанавливать приложение.

Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад
Для истинных и технически

Для истинных и технически продвинутых фанатов футбола данное приложение должно стать обязательным в своих мобильных устройствах, так как позволяет всегда быть в центре событий по всем официальным матчам, которые проводятся во всем мире. Существенным плюсом программы является возможность прогнозирования результата и общения в чате с другими поклонниками этого вида спорта.

Последнее посещение: 46 недель 1 день назад

Если вы интересуетесь футболом, то данное приложение вас может заинтересовать. Тут можно отслеживать все новости из мира футбола, здесь будете ознакамливаться с подробной информацией всех игр, статистикой и прочего происходящего.