OneTap Movies 5.3.2 для iPhone, iPad, iPod - популярная программа любителей фильмов.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Программа One Tap Movies является довольно популярной у обладателей iOS-устройств. Представьте себе ситуацию, вы находитесь в незнакомом городе и вам захотелось посмотреть фильм в кинотеатре. Вы сможете быстро найти, где находится какой кинотеатр и узнаете какие фильмы в нем идут. при этом вам еще и представят актеров. Это все для вас сделает программа One Tap Movies. Неудобство программы в ее англоязычном интерфейсе, но она для пользователей бесплатная.

Последнее посещение: 6 недель 23 мин. назад

Это приложение как карта кинотеатров мира. Очень удобная штука, не надо думать в поездке где найти афишу того или иного кинотеатра. Достаточно просто открыть его, приложение само определяет местоположение ваше. И далее уже смотрите какие в городе есть кинотеатры и что в них идет. В Праге я этим приложением успешно пользуюсь как правило.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Все смотрят фильмы, эта программа является популярной, она сама может определить ваше местоположение через GPS датчики и оповестить вас о том, какие фильмы будут идти в ближайших кинотеатрах. Кроме этого выдает подробную информацию о разных фильмах.

Последнее посещение: 46 недель 6 часов назад

Мне тоже идея очень понравилась, тем более когда не знаете чем себя занять пару часов, то можно быстро просмотреть и узнать какие фильмы проходят в ближайших кинотеатрах. Раньше такого не было, теперь не нужно бегать по кинотеатрам и узнавать, что там идут за фильмы.