ooVoo версия 3.6.9.5 от 30 августа 2015 - аналог Скайпа

Последнее посещение: 2 недели 18 часов назад

Разрешите представить программу ooVoo, которая является аналогом Скайпа. Я сам ее пользуюсь несколько месяцев. Перешел на нее после того, как Скайп стал сильно тормозит мой ноутбук. Эта программа почти ничем не отличается от "старшего брата". Разве, что только своим размером. Она примерно в 3 - 4 раза весит меньше. Все почти функции сохранены. Распространяется она совершенно бесплатно. При регистрации не возникает никаких проблем. У Скайпа они вылазят постоянно. Недавно вышла новая версия этой программы.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

У меня в Skype редко когда какие проблемы вылезают. Вообще не могу сказать что это проблемная программа. Считаю ее универсальной. Не скажу что описываемая программа полноценная замена Skype, нет конечно. Просто небольшая утилита для общения и по функциям гораздо уже, чем Skype. Вот к примеру в ooVoo можно создать чат не более чем из 6 человека, в Skype до 600 можно свободно и легко. Но конечно, у кого не тянет интернет, и прочие технические проблемы, то ooVoo вполне нормальная альтернатива.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Действительно, данная программа по целому рядов параметров не уступает Skype, а по некоторым даже превосходит его. Но существует один важный момент из-за которого лично я предпочитаю Skype - это популярность данной программы. У Skype множество пользователей, в том числе среди моих друзей и знакомых, с которыми я всегда могу связаться, а данной программой на сегодняшний день пользуются единицы.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Но мне вот конечно кажется, что скайп это самое лучшее приложение. Данной программой я не пользовалась, но скажу то, что слышала довольно таки много положительных отзывов. А также, в новом приложении есть много возможности да и плюс, интерфейс доступный.