OpenSignal 3G 4G WiFi карты 3.63 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Приложение которое сейчас перед нами адресовано для тех пользователей, которые часто пользуются WiFi-сетями. Используя приложение все смогут существенно улучшить уровень принимаемого сигнала и быстрее найти источник доступа к общественной сети. то есть у вас всегда под рукой будет информация о ближайшей точке доступа к сети. С программой все легко смогут разобраться, так как есть русскоязычная версия.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Я без такой программы вообще не обхожусь. Я часто бываю где-либо и мне необходим интернет. И WiFi общедоступный отличная альтернатива моему запросу. И проще искать точки вот в такой программе. Она может автоматически сообщать и предупреждать где имеется точка доступа свободная.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я почитал об этом приложении, меня сразу заинтересовало одно, как же насчет усиления сигнала, если он имеет такую возможность, то с удовольствием установлю. Просто рядом есть WiFi., но мобильное устройство до него почти не достает. А так хочется воспользоваться.

Последнее посещение: 46 недель 2 дня назад

Интересует такая возможность, с удовольствием познакомился с этим приложением, сам периодически использую WiFi, поэтому такое меня всегда интересно. Когда идешь по городу, всегда встречаешь большое количество точек, поэтому улучшения сигнала только на руку.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Довольно удобная программа для тех людей, которые часто заходят в интернет через WIFI общественных сетей. Помогает очень быстро найти источник, если он имеется, и довольно удобно управлять подключением. Интерфейс у программы не сложный.