Opera USB 35.0.2066.82 RU - портативная (не требующая установки) версия одного из самых популярных web-обозревателей.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Этот браузер является одним из самых любимых у многих пользователей. Но представляемая версия его не требует установки, она портативная, вы сможете ее скачать на свою флеш-карту и использовать при необходимости в любом месте, где есть интернет. Эта версия позволяет вам импортировать данные из других браузеров. имеется режим "Турбо". В настоящий момент есть версии этого браузера как для ПК так и для мобильных устройств.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Да, имею на свой флешке такой портативный Опера браузер. Вообще это мой самый любимый браузер. Он быстро работает, удобная панель закладок и ориентирование по ним. Есть панель быстрого доступа, в Хроме для меня такая панель неудобно выглядит. Портативная версия Оперы постоянно обновляется, разработчики строго следят за этим.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Я не совсем знаком с этим браузером, Я слышал только по другому название, пока не приходилось сталкиваться, понравилось то, что он не требует установки, поэтому легко можно в нем разобраться и освоиться. Вообще, можно носить на флешке и с помощью него перемещаться по интернету.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Не разу я вот к примеру, еще не слышала о данном браузере, но скажу откровенно, что его работа мне полностью приглянулась. Браузер удобный тем, что с ним легко управлять да и скачать его с легкостью можно, на свое мобильное устройство, что конечно же, важно.