Определите сколько нужно вам пить воды в день с Water Your Body 3.211.111 для Android

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
Всем известный факт что употребление чистой воды в нужном количестве, в зависимости от возраста, физиологических особенностей - залог здоровья, сил и энергии. Именно это приложение поможет вам определить необходимое количество воды для вашего организма и вы всегда сможете проконтролировать этот процесс.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

У меня вот уже, очень давно установлена данная программа и я скажу сразу, что я давно тем, что ею пользуюсь. Приложение будет четко по указанному времени напоминать вам о том, что надо пить воду. В прочем и скачать его можно также, совершенно бесплатно и без особых установок.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Сейчас развелось много подобных программ, которые считают потребность в воде, калориях, определяют вес и так далее. Но данная программа, на мой взгляд, отличается повышенным удобством, чем и привлекает многих пользователей, которые следят за потреблением воды.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Интересный виджет, настраивается очень легко, с помощью него можно хорошо отслеживать ваше здоровье. Запустить и узнать насколько вы выпили воды в течение дня. Просто вносите свои данные, уже определяете что и сколько вам нужно выпить. Стоит испробовать.