OrangeCD Player 6.5.6 - бесплатный аудиоплеер, который служит для комфортного воспроизведения компакт-дисков.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Наверное данная программа интересует меломанов. Перед нами небольшой аудиоплеер, который поддерживает работу с компакт-дисками. Вы сможете прослушивать любимые композиции а функция FreeDB, позволит вам еще получать информацию из сети о названии альбома или композиции. Вы сможете также создавать собственные плейлисты, программа располагается в системном трее. Единственное неудобство, это отсутствие русскоязычной версии.

Последнее посещение: 5 недель 1 час назад

Довольно функциональный проигрыватель музыкальных файлов. Примечательно, что он максимально настроен для работы с дисками, что очень важно для настоящих любителей музыки. Но, отсутствие русскоязычного интерфейса вносит некоторое неудобство в работу с программой для отечественных пользователей.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Для меня в этой программе не существует никаких удобств, язык интерфейс английский мне понятен. А сама программа удобна в понимании на интуитивном уровне. Она работает незаметно практически для системы, и я часто запускаю ее в фоновом режиме. Иногда делаю так даже, что она с включением компьютера запускается.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 5 часов назад

Меня к примеру, программа очень даже, заинтересовала, приложение по большому счету, порадовало тем, что с ним удобно и просто работать, а также, программа выпущена бесплатно. Плюс, имеет понятный интерфейс в котором сможет разобраться даже, начинающий пользователь.