Orbot 15.1.0 RC2 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Программа которая сейчас перед нами довольно интересная. Она предназначена для устройств которые выполнены на базе Андроид и предлагает надежную связку прокси и сети Tor. То есть используя такую сеть вы имеете анонимное подключение, при этом идет шифрование всего вашего трафика путем переправления через разные компьютеры, которые расположены в разных частях мира. Программа имеет русский интерфейс и она бесплатная.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Через данное приложение можно открывать закрытые сайты в определенных странах. Или бывает что провайдеры блокируют некоторые ресурсы. Вот с таким приложением границ точно не будет. Работает оно на анонимном соединении, только нужен хороший интернет, быстрый.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Хорошие преимущества этого приложения, с помощью него можно анонимно подключаться, идет шифрование всего трафика, очень даже любопытно. Никогда не использовал подобные приложения на телефонах, можно даже использовать на компьютере, кажется довольно сложнее.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Мне эта программа кажется даже немного странно и лишней, но это конечно же только мое сугубо личное мнение. Пробовала установить и даже пользоваться этим приложением, но могу сказать, что трудно было разобраться с настройками, поэтому удалила в скором времени.