Органейзер с программой My Tasks Professional Free 3.6.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
При помощи данного приложения, вы с легкостью сможете создавать личные заметки. Программа простая и удобная в использовании а также, имеет доступный интерфейс. Программа предназначена для мобильного телефона и имеет только наличие английского языка.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Неудобно пользоваться приложением каждый день, когда весь интерфейс сделан на английском. Даже при его знании. Заметки ведь на русском. Так что я считаю минусом отсутствие русского интерфейса. Внешний вид у него мрачный, все виджеты черные. Но управление довольно понятное, есть опция сортировки по типам заметок и по событиям.

Последнее посещение: 2 недели 11 часов назад
Неудачный дизайн у органайзера.

Сама программа очень простая, но вот интерфейс на английском конечно немного смущает. Удобно, что можно в нем занести данные о встречах. Но мне еще не особо понравился его внешний вид, есть сейчас более привлекательные. и еще, он давно не обновлялся, последний раз в 2013 году.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Немного печали то, что представлено только на английском языке, поэтому мало кого может заинтересовать. Здесь можно производить различные заметки, поэтому будут хорошие и обширные возможности.