Организация домашней сети на базе роутера DLINK DIR-300 с "родительским контролем".

Последнее посещение: 3 года 42 недели назад

Имеется беспроводной 4-х портовый маршрутизатор DLINK DIR-300/NRU и несколько домашних компьютеров. Возникла необходимость настроить так называемый "родительский контроль", чтобы ребёнок не шастал где попало. И здесь возникли проблемы, т. к. из того, что я поняла можно запретить посещение определённых сайтов, а мне надо наоборот, чтобы была возможность посещать только разрешенные сайты.

Последнее посещение: 3 года 13 недель назад
Модератор
Доброго времени суток!

Доброго времени суток! Насколько я знаю, в роутере так же есть возможность сделать наоборот, то есть вбить туда адреса сайтов, на которые по вашему мнению можно заходить ребёнку, а все остальные, которые не вошли в список, сделать недоступными (они, естественно, автоматически будут недоступны).

Последнее посещение: 3 года 42 недели назад
http://voffa.ru/useful/nastro

voffa.ru/useful/nastrojka-marshrutizatora-tp-link-serii-wr741nd.html - даю ссылку с ответом на Ваш вопрос. Здесь можно найти более подробную информацию и даже руководство по решению Вашего вопроса. Информация бесплатная и объективная.

Аватар пользователя pedan04071984
Последнее посещение: 3 года 29 недель назад
Доброго вам времени суток,

Доброго вам времени суток, у меня тоже стоит такой маршрутизатор, но я никогда не пробовал установить родительский контроль, просто не было такой необходимости, так что я не могу вам ничего сказать по вашему вопросу, могу только посоветовать вам поискать решение вашей проблемы в поисковиках

Реклама

| Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов | Как раскручивать интернет-магазин в Интернете