Origin 9.9.1 - беплатное приложение для загрузки видеоигр от Electronic Arts

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Думаю эта программа в первую очередь заинтересует геймеров. Ведь с ее помощью можно следить за появлением новых игр, приобретать их и добавлять в свою библиотеку. Также в чате программы вы сможете общаться с другими пользователями. Кроме того вы сможете синхронизировать устройства iOC и Android. Платить за программу не надо, она имеет русскоязычную версию.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

На данный момент, меня так непосредственно интересуют такого рода программы, но могу сказать также о том, что данное приложение точно для тех, кто постоянно имеет дело с играми. При помощи данной программы, есть возможность еще и следить за последними новинками, а также радует, что в меню можно встретить понятный русский язык, это конечно огромный плюс.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Действительно приложение для тех, кто увлекается различными играми, следит за новиками. Ведь с этим приложением вы можете без проблем смотреть о различных новинках в играх, скачивать их и общаться в чате. Приложение по своей сути очень специфическое.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Для игроманов по большому счету программка. Поможет скачать новые игры, обновить старые. Для меня привлекательно в ней то, что можно на этой платформе играть вместе с друзьями, устраивать турниры. Обновления этого софта были недавно, исправили ошибки, на новые версии Windows программа точно подойдет.