Отчет времени с секундомером Stopwatch 1.0.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 9 недель 6 дней назад
При помощи данного приложения вы с легкостью сможете отсчитать время с секундомером и таймером. Программа совершенно не требует специальных установок, выпущенная она совершенно бесплатно, но особых высоких оценок пользователей, так и не заслужила, что насторожило в ее работе.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Данное приложение не так востребовано думаю потому что, нет никаких особых функций в нем. Я вот к примеру так и не нашла отличий от стандартного секундомера Андроид и этого. Также есть до миллисекунд отсчет, есть клавиша стоп в середине отсчета, запоминания. Меня лично это приложение не впечатляет и ставить его точно не буду.

Последнее посещение: 1 год 6 недель назад

Обычное приложение, имеет функционал секундомера и таймера. Очень прост в использовании, не каждому может пригодиться, самое главное, не нужно производить установку, всё и так работает.

Последнее посещение: 3 недели 3 дня назад
Считаю это приложение не актуальным

Считаю это приложение не актуальным. Ведь сейчас в каждом, даже простом телефоне есть функция секундомера и часов с таймером. Не стоит перегружать свой аппарат ненужными программами. Единственный плюс этой программы, ее бесплатность.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга