Отформатировал флешку microSD, теперь телефон Fly IQ430 её не видит

Последнее посещение: 3 года 32 недели назад
Здравствуйте! Отформатировал флешку microSD, теперь почему-то её не видит телефон с на LG S367 она изображена с красным кругом, но там тоже не открывается, хотя при подключении к ноутбуку через USB всё нормально, также через картридер, ноут видит без проблем. Проверял на вирусы, открывал доступ, не помогает, нужно чтоб её видел Fly. Заранее спасибо!

Последнее посещение: 2 года 7 недель назад
Модератор

А где форматировали, на компьютере или на телефоне? Если на компьютере, то это нормально, отформатированные на компьютере флешки могут быть не видны на телефоне. Попробуйте повторить форматирование на телефоне. Телефон, по идее, должен был сразу Вам это предложить.

Последнее посещение: 3 года 32 недели назад

У меня похожая проблема.телефон Asus невидит флешку.причем только одну.пробовал поставить другую все работает.пробовал форматировать на компе, безполезнно комп ее тоже не видит.а файлы оттуда достать надо очень

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад
Ох уж эти флэшки. Smile Чтобы сделать форматирование на телефоне, нужно чтобы телефон ее видел. А если не видит, но тут замкнутый круг получается. На мой взгляд выход один - идти в сервисный центр и чтобы при вас они разобрались в чем тут дело. Вообще методом проб и ошибок я выяснила, что лучше форматировать в телефоне флэшку, а не на компьютере. У меня наоборот проблема: телефон флэшку видит, а компьютер нет. Wink
Последнее посещение: 3 года 26 недель назад

при полном форматировании част стирается файловая система флеш накопителя и драйвера запоминаюшегося устройства поэтому попрбуйте обновить дрова через диспетчер устройств либо скачайте программу по востановлению флеш накопителей их очень много в интернете и они мало весят.я востановил много флешек и заработал на этом более 5000 рублей))

Аватар пользователя olga-lyna2794
Последнее посещение: 3 года 8 недель назад

Здравствуйте дорогие форумчане! С этой проблемой сталкиваются все. У меня тоже было много разных случаев с флешками, то они перегорают, то ломаются. У меня тоже была такая ситуация, что телефон не видел флешку. Я его носила на диагностику там мне сказали, что сломалось или как проще сказать перегорело гнездо куда флешку вставляют.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга