Отгадать слово по картинкам игра 4 фото 1 слово 1.1.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад
Очень знаю многие пользователи играют в данную игру, здесь предлагают картинки по которым надо отгадать слова, это на самом деле увлекательно. Плюс предложения в том, что его простота в использовании значительно меня радует, здесь все разработано очень конкретно и грамотно.

Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад

Можно сказать эрудированная игра, в которой от уровня к уровню слова отгадывать сложнее. Вообще логические игры такого типа для меня всегда привлекательны. Также особенно радует, что управлять игрой просто, а сосредоточиться надо непосредственно на самих словах. Так что советую всем в нее поиграть, кто любит такие головоломки.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Мне всегда интересно было поиграть в логические игры, можно сказать, что это даже затягивает. Данная игра не стала для меня исключением. Вообще очень интересно по представленным картинкам разгадывать слова. Игра очень симпатичная и увлекательная.

Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Привлекательность данной игры лично для меня состоит в том, что здесь, действительно, нужно поломать голову. Очень люблю подобные игры, где нужно что-то отгадывать. Причем, существует возможность настроить уровень сложности игры, согласно своим знаниям и способностям.