Отличное приложение Flipagram 5.4.12-GP для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Это приложение для себя я открыл совсем недавно. Оно в основном рассчитано на тех кто любит создавать у себя на смартфоне или на планшетном компьютере, которые выполнены на базе Андроид, красные слайд-шоу из полученных фотографий, а потом все это выкладывать в социальные сети или просто отправлять друзьям. Программа удобна в использовании, у нее большой функционал, вы сможете в слайд-шоу добавлять текст, ускорять или наоборот замедлять его, прикреплять звук.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Сколько же пользователей активных в Instagram пользуется этой программой. Мне кажется все сто процентов. И я в том числе. С этим приложением можно создать целый фото фильм и выложить в эту популярную сеть. Также добавив музыку. И на все фото фильмы ставится фирменный знак Flipagram.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Конечно, данная программа ориентирована не на всех пользователей, а только на небольшую их часть, которые не просто любят выкладывать свои фотографии в социальных сетях, но и обрабатывать их довольно специфическим образом. Впрочем, программа довольно проста в использовании.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 3 часа назад

Не очень конечно полезно приложение, к тому же можно заметить то, что разработано оно совсем не давно. Программа может и понятная своей работой, но все же есть и свои нюансы. Приложение безусловно радует наличием детального описания услуг, что приятно удивило.