OutlookAttachView 2.82 - небольшая удобная программа, которая сканирует все сообщения в Outlook

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Разрешите представить новую версию программы, которая поможет в сканировании сообщений в Outlook. После сканирования она отобразит все найденные прикрепленные файлы. Вы их их при желании можете переместить в нужную папку или удалить. Программа эта бесплатная, работает со всеми операционными системами. Ее интерфейс выполнен на английском языке.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Для меня много чего значит то, что се на иностранном языке и только это уже отталкивает, здесь сложно будет мне разобраться с настройками, остается только переводить. Но по сути, программа то полезная и нужная при работе с Outlook, тем более не нужно за нее платить совершенно. В плане визуального восприятия интерфейса, тоже все в норме.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Небольшое дополнение с программными возможностями, можно просканировать все сообщения в Outlook. Может отображать их список в прикрепленных файлах. Можно самому назначать место, где они будут храниться. Возможностей не сильно много, но некоторым могут пригодиться.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Думаю, что утилита больше для тех пользователей, которые постоянно получают по почте какие-либо документы прикрепленные, файлы. Я вот редко что-либо получаю. Если мне что-то надо, друзья присылают в социальной сети. Так что программка эта для меня по большому счету бесполезная.