Outpost Security Suite Free 7.1.1 (3431.520.1248) - бесплатная версия комплексного решения для защиты персональных компьютеров

Последнее посещение: 12 недель 3 часа назад

Некоторое время назад я использовал для защиты своего компьютера данный антивирус. Причем использовал его бесплатную версию. Первое время был полностью доволен им, не было никаких проблем. Но через полгода перестали приходить обновления, программа начала давать сбои и требовать обновления до платной версии. Вообще это разработка российская, но сейчас нам представлена ее английская версия и при этом она может использоваться на ОС Windows X P, Vista, 7.

Последнее посещение: 20 недель 1 день назад
Не очень известная разработка

Не очень известная разработка антивирусная, точнее мало кому известная мне кажется. И она изживает себя, вряд ли она вырвется на лидирующие позиции антивирусного софта. Разработчики должны были давно обновить версию пригодной для Windows 8, но семерке остановились. Для меня это бесполезная программка.

Последнее посещение: 1 неделя 16 часов назад
Нужно отметить, что полгода

Нужно отметить, что полгода - это слишком малый термин, чтобы полностью оценить возможности и уязвимости антивирусной программы. Поэтому совсем не удивительно, что в первое время было все хорошо, потому как всегда все хорошо, пока система не сталкивается с реальной вирусной угрозой.

Последнее посещение: 1 год 24 недели назад
Люблю пользоваться различными

Люблю пользоваться различными антивирусниками, об этом тоже написали не очень много, стоит его попробовать, правда, вижу наблюдаются проблемы с загрузкой обновления, немного печалит. Возможно даже этой программой никто не хочет заниматься.

Реклама

| Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов | Как раскручивать интернет-магазин в Интернете