Outpost Security Suite Free 7.1.1 (3431.520.1248) - бесплатная версия комплексного решения для защиты персональных компьютеров

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Некоторое время назад я использовал для защиты своего компьютера данный антивирус. Причем использовал его бесплатную версию. Первое время был полностью доволен им, не было никаких проблем. Но через полгода перестали приходить обновления, программа начала давать сбои и требовать обновления до платной версии. Вообще это разработка российская, но сейчас нам представлена ее английская версия и при этом она может использоваться на ОС Windows X P, Vista, 7.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Не очень известная разработка антивирусная, точнее мало кому известная мне кажется. И она изживает себя, вряд ли она вырвется на лидирующие позиции антивирусного софта. Разработчики должны были давно обновить версию пригодной для Windows 8, но семерке остановились. Для меня это бесполезная программка.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Нужно отметить, что полгода - это слишком малый термин, чтобы полностью оценить возможности и уязвимости антивирусной программы. Поэтому совсем не удивительно, что в первое время было все хорошо, потому как всегда все хорошо, пока система не сталкивается с реальной вирусной угрозой.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Люблю пользоваться различными антивирусниками, об этом тоже написали не очень много, стоит его попробовать, правда, вижу наблюдаются проблемы с загрузкой обновления, немного печалит. Возможно даже этой программой никто не хочет заниматься.