PaintCAD 4Windows 1.3.1.1074 из особенностей программы режим трехмерного рисования.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
PaintCAD 4Windows 1.3.1.1074 это редактор для 3D фото, которые можно делать с веб-камеры, 3D картинок их можно самостоятельно нарисовать. Утилита Scriptaint дает возможность программировать рисование и создание анимаций. Windows шрифты используются для надписей и создание своих PCF-шрифтов. И все это абсолютно ничего не будет стоит в финансовом плане.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Вообще уникальный конечно набор инструментов даром здесь предлагается. Мне нравится, что не нужно никаких особых знаний иметь в моделировании, чтобы поработать с 3D эффектами. Вот особенно привлекает обработка снимков, создание объемных надписей. Мне в блог как раз надо создать такие уникальные надписи.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Достаточно мощный инструмент для редактирования и создания трехмерных изображений. Но, несмотря на обширный функционал, я бы все-таки не назвал данную программу слишком сложной для понимания. Хотя, определенный начальный уровень знаний, безусловно, нужно иметь.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Удобность этого графического редактора радует. Можно заняться рисованием, либо редактирования изображений. А можно использовать клавиатуры без мыши, Хотя не очень удобным это показалось, ведь он был рассчитан для ноутбуков. Очень насыщенными оказались основные возможности этой программы.