Pale Moon версия 25.7.0 от 30 августа 2015 - облегченная Mozilla

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Пару дней назад вышла новая версия браузера. Он построен на таком же ядре, как и браузер Mozilla. Но имеет более быструю производительность, за счет отказа от тех функций, которыми вы не пользуетесь. Данный браузер поддерживает все расширения, но не предназначен для работы в ОС Windows в версиях ранее XP. Он поддерживает HTML 5, сильно не грузит ОС.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Да, это ускоренный браузер на движке Мазилы. Мне нравится он тем, что можно все закладки, которые были в Мазиле с легкостью перенести в данный браузер. Конечно большинство обычных функций отключено, но для простого серфинга в интернете он вполне подходит. Работает быстро и без проблем.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Разработчики данного браузера сделали упор на скорость его работы и легкость. В тоже время, по функционалу он проигрывает большинству других современных браузерам, включая и браузер Mozilla. Ну а то, что он не работает с ОС ниже XP я вообще недостатком не считаю.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Очень мне кажется позитивно то, что разработчики на само деле разработали не плохую программу. Мне вот кажется, что она с точностью быстро выполняет заданную работу, что ее только в лучшую сторону может охарактеризовать. В общем, все в принципе сделано на удачно.