Панорамные фото в Cycloramic PRO 360 Panorama

Последнее посещение: 6 недель 9 часов назад
Крайне увлекательное приложение, которым я сейчас активно пользуюсь. Оно способно создавать панорамные фотографии на Андроид планшете либо смартфоне. Если вы будете использовать приложение на смартфоне, то лучше чтобы экран его был большим. Так удобнее и управлять и просматривать сами готовые фотографии. Само приложение может создавать снимок 40 мегапикселей. После того как панорама будет создана, есть возможность откорректировать ее тут же в редакторе.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад
Приложение довольно интересное

Приложение довольно интересное. Пользуясь таким приложением можно не только создавать изображения, но и редактировать их. Мне только не понятно, как качество изображения можно довести до 40 мегапикселей. ведь разрешение камеры ниже заявленного. Но стоит отметить, что пользоваться приложением удобно.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Довольно удобное приложение, которое способно создавать качественные панорамные фотографии. Программой довольно комфортно управлять, и, нужно сказать, оно намного более простое обращении, чем другие аналогичные программные решения.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Действительно, программа мне понравилась тем, что благодаря ее возможностям и функциям можно просматривать фото в отменном качестве, программа имеет понятное меню, что мне понравилось. Как на мой счет, то такое приложение заслужило пятерку твердую.