PaperScan 3.0.12 Free - универсальная программа для сканирования различных документов.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Перед нами представлена универсальная программа, она обладает возможностью сканирования разных документов. Она может управлять любыми сканерами, в том числе и сетевыми. Программа подает документы и работает с любыми изображениями. все эти документы и изображения вы сможете редактировать, для вас доступны разные фильтры с эффектами. Хоть интерфейс ее на английском языке, но он интуитивно понятен даже неопытному пользователю.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Конечно, интерфейс у программы интуитивно понятен, но, тем не менее, когда пытаешься произвести не просто элементарное сканирование, а и дополнительные действия, то тогда могут возникнуть некоторые вопросы. Поэтому я предпочитаю пользоваться русскоязычными аналогами.

Последнее посещение: 6 недель 11 часов назад

Пользовалась этой программой и всякий раз, как я проводила скан документа постоянно вылетали какие-либо технические ошибки. Не знаю с чем это связано, но все же программа доставила много проблем. Интерфейс понятный - это да, но вот сам софт работает не на должном уровне.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Скажу сразу, что приложение достаточно таки популярное и на самом деле простое. В общем, программу вы сможете скачать просто, но вот интерфейс не очень доступный, но в тоже время, немного и запущенный. Но огромный плюс в том, что приложение имеет множество возможностей.