ParkControl 1.0.1.6 - простенькая бесплатная утилита, которая позволяет настраивать отдельные параметры центрального процессора

Последнее посещение: 1 день 21 час назад

Новая версия этой небольшой утилиты вышла только вчера днем. Ее вес менее 1 Мб, она позволяет своим пользователям настроить отдельные параметры в вашем персональном компьютере, в частности параметры центрального процессора. Эта настройка позволит повысить скорость и производительность ПК. В программе сразу встроены 4 режима работы по умолчанию, это сбалансированность, экономия энергии, оптимизировать. производительность.

Последнее посещение: 4 дня 20 часов назад
Хорошая утилита, поэтому

Хорошая утилита, поэтому весит очень мало, оказалась удобной, может немного улучшить производительность вашего компьютера. Слегка подкорректировать отдельные параметры вашего процессора. Даже есть встроенные 4 режима, которые можно переключать в зависимости от нагрузки на него.

Последнее посещение: 3 дня 19 часов назад
Всегда удивляюсь тому, что

Всегда удивляюсь тому, что такой маленький вес имеет интересные возможности. Очень удобной оказалась дополнительная информация, можно посмотреть частоту процессора и количество ядер. В принципе, особенности его маленькие, но могут пригодиться тут нужно балансировать экономию энергии, но это больше подойдет под ноутбуки.

Последнее посещение: 2 часа 20 мин. назад
Вообще я думаю, что для

Вообще я думаю, что для такой утилиты нужно иметь хотя бы начальные компьютерные знания, чтобы понимать что настраивать. В целом программа может настроить ускорение системы так, что производительность компьютера повысится. Программа бесплатная - это плюс.

Реклама