Password Safe 3.38.1 - очень полезная и удобная утилита, позволяющая хранить все пароли пользователя.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Перед нами интересное предложение для пользователей у которых на устройствах много паролей и логинов. Все это сложно запомнить, а имея у себя на ПК такую программу, вы сможете легко входить к себе на зашифрованные сайты и программы. Вам сейчас остается только запомнить один надежный пароль для входа в эту программу и все, остальная информация в безопасности. Программа проста в использовании, так как у нее интерфейс на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Скептически я отношусь к такого рода программам. Боюсь все же доверять пароли, мало ли что может произойти. Даже обычный сбой. И потом гарантии нет, что действительно все данные будут в сохранности. Возможно кому-то будет интересна программа. Меня она не привлекает.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Можно сказать, что утилиты как раз для этого и предназначены, это небольшая, является переносной, и благодаря ей можно хранить все пароли пользователя. Так что, очень хорошо иметь такую при себе, главное не потерять, лучше иметь несколько копий.

Последнее посещение: 46 недель 1 день назад

Я не использую подобную утилиту, вся информация хранится на компьютере, просто не у кого нет доступа к нему, да и вообще, я никого не подпускаю. Могу сказать, что подобная утилита мне не пригодиться. Но если смотреть с другой стороны, то очень полезная может быть.