Password Safe 3.4.18 для Android - для безопасного хранения различных данных.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Безусловно данная программа будет очень полезной для пользователей устройств на базе Андроид. Она позволяет безопасно хранить на устройстве различные данные, это могут быть пароли от сайтов, коды и номера банковских карточек и другую информацию. Для пользования программой, вам надо будет придумать только один пароль и запомнить его. Программа на сегодняшний день бесплатная, но интерфейс ее на английском языке.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

С распространением вирусов хранение каких бы то ни было платежных или конфиденциальных данных на компьютере стало опасным. Но существуют программы, которые призваны обезопасить хранение. Одной из лучших из них заслуженно считается Password Safe.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Я конечно же не очень могу доверить такого рода программам свои пароли, тем более те которые открывают доступ к карточным сведениям. Но я знаю, что есть очень много приверженцев таких приложений, пользуется оно популярностью однозначно, поэтому могу сесть его нужным.

Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Кража информации с мобильных устройств не очень сильно распространена по сравнению с кражей контента со стационарных ПК в обычных сетях. И если вы обычный пользователь, не представляющий интереса, скажем, для своих конкурентов или недоброжелателей, то бояться вам нечего.