Patch My PC 3.0.3.1 - бесплатная утилита для проверки наличия обновлений.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Небольшая утилита, весит она всего 606 Кб. Она предназначена для поиска новых обновлений для программ и расширений, которые установлены на вашем ПК. При запуске системы программа проверяет эти обновления и потом вам выдает информацию, путем окрашивания строк с программами, которые требуют обновления. Она работает в ОС Windows кроме 10. Неудобство использования для пользователей может составить интерфейс на английском языке, но я думаю, что это вряд ли произойдет.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Ну у меня есть подобная встроенная утилита в антивирус Аваст, поэтому лично для меня нет смысла устанавливать подобное программное обеспечение на компьютер, которое призвано искать обновления программ. хотя другим пользователям она может быть очень полезной.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

У меня в антивирусе насколько я знаю такой функции нет - поиска обновлений. Так что описываемой программой я заинтересована. Это удобно, что одна утилита может как сканер проверять обновления и выдавать что можно обновить на компьютере. Английский язык в данном случае мне не помеха.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Довольно интересное приложения для поиска обновлений. Я приложение раньше не пользовалась, но меня оно заинтересовало, обязательно его установлю. И как мне кажется английский язык не будет сильным препятствием в данной программе..