PBA Bowling Challenge 2.6.3 для Android

Последнее посещение: 4 часа 50 мин. назад

Очень увлекательная игра с приятным интерфейсом и красивым дизайном. Называется она боулинг. В нее с успехом могут играть как дети так и взрослое население. Разработана она для мобильных устройств и планшетников, работающих на системе Андроид. В этой игре вы сможете соревноваться с опытными игроками системы и друзьями. в навой версии игры добавлены различные эффекты. в виде шаров-бомб.

Последнее посещение: 4 часа 6 мин. назад
Я в боулинг иногда люблю

Я в боулинг иногда люблю поиграть, на Андроид это делать весьма непривычно. Данная игра имеет качественную визуальную разработку и звуковое сопровождение. Потому что когда шары разбивают кегли - звук происходит как в настоящем боулинг клубе. Нравится. что можно настроить игру на двух и более игроков.

Последнее посещение: 4 дня 6 часов назад
Исполнена удобно,

Исполнена удобно, интересная игра, является симулятором боулинга. Приятно можно провести время за это игрой. Имеются различные бонусы, игра на русском языке, думаю, найдутся поклонники чтобы поиграть в такую игру. Если у вас нет возможности сходить в настоящий боулинг.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 3 дня 14 часов назад
Мне вот вообще игра боулинг

Мне вот вообще игра боулинг очень привлекает, я не раз уже играла так в реальной жизни. Но не могу смело сказать о том, что данное приложение сможет обеспечить удобную игру, я во его просмотрела мне несколько моментов не понравилось, в общем скачивать ее мне нет смысла.

Реклама