PC Suite 7.1.180.94 программа для телефонов Nokia.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 9 недель 5 дней назад
Больше всего, данная программа подойдет для той категории людей которые пользуются телефонами Nokia. С помощью приложения можно подключить телефон к компьютеру и делать все возможные процедуры. Также, программа работать на все сто процентов, без особых задержек и имеет не плохое количество инструментов.

Последнее посещение: 2 недели 4 дня назад

С помощью данной программы можно перекидывать нужные файлы из телефона на компьютер и в обратном направлении, совершать перепрошивку телефона, и выполнять другие процедуры с телефонов. Думаю, ни у кого с пониманием работы в данном приложении проблем не возникнет.

Последнее посещение: 1 год 6 недель назад

Давно я уже не видел эту программу, раньше я ею очень хорошо пользовался, потому что, у меня всегда были модели Nokia, и программа как раз помогает при синхронизации с компьютером этой модели. Она предоставляет большие возможности. Можно перекидывать различные файлы, с помощью неё можно подключаться к интернету и прочее.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

У меня тоже этот софт был в свое время на волне популярности. Тогда всеми моделями телефонов только Nokia и пользовалась. Выходила одна, потом более новая, потом с фотоаппаратом. И конечно такая программа была просто необходима для синхронизации телефона с компьютером. Без нее не могла перекинуть ни одно фото. А вот работала тогда программа на операционной версии Windows X P плохо. Постоянно тормозила и соединение прерывалось.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга