PCMedik 8.12.28.2016 - это небольшая программа, предназначенная для настройки параметров и оптимизации работы операционных сист

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Перед нами еще одна программа, обновилась она также вчера, которая позволит настроить и оптимизировать Windows. При этом у вас пропадут зависания Пк и ускорится его работа. Конечно многие могут сказать, что есть и бесплатные программы, которые могут сделать такую же работу, но дело это лично каждого, какую программу себе устанавливать. Для настройки системы вам следует в программе указать только версию системы и производителя процессора, далее все будет идти автоматически. Стоимость ее около 12 долларов, а бесплатный период работы 28 дней.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Я с уверенностью могу сказать, что нормальной комплексной бесплатной программы для оптимизации системы на компьютере на данный момент не существует. Поэтому, наличие подобных платных программ в порядке вещей. Другое дело, что я считаю, что существуют более мощные платные программы для оптимизации, чем эта.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Интересная по большому счету программа, при помощи которой можно легко работать с файлами. С помощью приложения есть возможность настроить свой компьютер, что важно. Также, приложение пользуется не плохой популярностью, потому как удобное в работе.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Что положительного могу сказать о данной программе, что она не занимает много места, а работу операционной системы значительно улучшит, хотя и не бесплатно конечно. Интерфейс программа имеет английский, так что перед работой нужно обязательно хорошо разобраться в настройках и все изучить.