PCSwift 2.12.28.2016 оптимизирует аппаратные характеристики система.

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Перед нами еще одна небольшая, ее вес всего 3, 8 Мб, программа которая в несколько кликов сможет оптимизировать работу вашего ПК, и ускорить выполняемые процессы. Она устраняет все ошибки и конфликты оборудования, которые приводят к замедлению работы компьютера. Данная программа платная, стоит 17$ и она на английском языке, это конечно затрудняет работу с ней. Она совместима со всеми версиями операционных систем.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Оптимизация работы компьютера это всегда то, что надо я считаю так, что программа которая предлагает нам оптимизировать файлы, зачастую очень простая и легкая в использовании, а это факт. Но есть и один минус, что бы скачать приложение надо освободить место, если его не хватает.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Конечно, хорошо иметь подобную программу, но дело в том, что если не разбираться в её тонкостях, то можно причинить большой вред своей системе на компьютере. В то же время, профессионалы предпочитают проделывать подобные процедуры вручную. Так что эта программа рассчитана на пользователей со средним уровнем знания ПК.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Безусловно такие программы помогают компьютеру работать быстрее, устранив при этом ошибки и проблемы, но я лично с осторожностью к ним отношусь, поскольку нужно очень хорошо разбираться в такой программе что бы начать ее пользоваться. К тому же данная программа имеет только английский интерфейс.