Печать плакатов больших размеров на простом принтере RonyaSoft Poster Printer 3.01.40 Portable Rus.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Для того, чтобы сделать большой плакат или же рекламное объявление можно установить программу RonyaSoft Poster Printer 3.01.40 Portable Rus. В ее функциональные возможности входит поддержка печати размеров до 10 х 10 метров, редактирование и печать с цифровой камеры, сканера.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Конечно можно довольно легко создать плакат из любого документа формата Word, либо знак из рисунка JPEG. Данный софт поддерживает все известные форматы и можно в него свободно импортировать любые файлы, будь то графические или тестовые. Насколько я знаю, она еще и бесплатная, с русским интерфейсом.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Мне сразу понравилось, что приложение представлено на русском языке, да ещё и скачать можно совершенно бесплатно. Здесь представлено большое количество различных интересных функций с помощью которых можно создать красивые плакаты.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Я бы сказала очень нужная программа, позволяющая на простом принтере напечатать плакаты самых разных размеров. Все функции грамотно подобраны, существует предварительный просмотр плаката, поддержка разных графических форматов. Ничего не нужно кроме того, что бы выбрать нужный рисунок и запустить на печать. Пригодится рано или поздно каждому.