Переводчик Translate.Ru 2.0.21 программа специально для Android

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
Предназначена для перевода текстов, слов, предложений непосредственно на самом устройстве. Преимуществом является то, что можно пользоваться приложением как на планшетах так и на телефоне. Есть каталог самых разнообразных различных тем, предлагаются программой разные варианты перевода слова или предложений.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Последнее обновление программы было не так давно, буквально 17 сентября 2015 года. Есть все основные языки, так же важно знать и о озвучке перевода фраз и слов, чего нет в аналогах. Только есть одно условие по корректной работе Андроид 2.1 и выше

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Переводчик представлен достаточно интересно, к тому же он постоянно обновляется. Переводить с ним не только слова, но и предложения очень просто и удобно. Единственный минус в данном переводчике, что он может работать только на системе Андроид обновленного варианта.

Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад

Я этим сервисом пользуюсь в браузере, у них есть свой сайт. И приложение такое у меня установлено, когда нет рядом ноутбука, то его включаю. Выбор языков достаточно обширный, помимо английского можно переводить слова и фразы на испанский, французский, итальянский, японский. Интерфейс в приложении более чем простой.