Periscope 1.3.1 для Android - приложение, позволяющее организовать трансляцию видео в режиме реального времени

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Сейчас перед нами интересное приложение, которое позволит своим пользователям организовать трансляцию видео картинки в режиме реального времени. Полученное изображение вы можете сразу запустить для просмотра по всему миру. Это приложение будет интересно пользователям у кого есть свой блог или журнал, подписчики сразу увидят видео. В данном приложении предусмотрена функция повтора в течении суток после эфира. Программа бесплатная, но нет версии на русском языке.

Последнее посещение: 5 недель 19 мин. назад

Довольно интересный программный продукт, при помощи которого можно организовать показ вашего видео в любую страну мира. Эта программа имеет довольно широкий функционал, но для наших пользователей её использование неудобно из-за отсутствия русскоязычного интерфейса.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 35 недель 12 часов назад

Мне лично не нравятся такие приложения, где нет русского языка, я не на столько его знаю, чтобы пользоваться полноценно приложением. Да и само приложение не очень заинтересовало так как блока или форума у меня своего нет, особо показывать мне нечего. Подобные приложения я видела в использовании на некоторых форумах, они популярные.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 4 часа назад

Для моего пользования программой плохо то, что нет русскоязычного интерфейса и понять все очень сложно оказалось. Нужно или рекомендации и подсказки искать в сети интернет, или пользоваться переводчиком, чего не хотелось бы делать, это долго будет.