Periscope 1.3.3.1 для Android - приложение, позволяющее организовать трансляцию видео в режиме реального времени

Последнее посещение: 2 недели 4 часа назад

Интересное приложение. Используя его каждый пользователь получил возможность вести свои трансляции со своего мобильного устройства, которое работает на базе Андроид. Причем эти трансляции вы сможете передавать по всему миру в режиме реального времени. В последствии к своим трансляциям вы сможете добавлять комментарии, а ваши зрители имеют возможность просмотра в записи.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Отличное знаю это приложение, потому что имеют там регистрацию. Работает оно только на мобильных системах, пока по крайней мере. Как только оно вышло - сразу там зарегистрировалась. Один раз проводила трансляцию по работе, и осталась довольна. Можно легко проводить презентации на широкую аудиторию бесплатно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Ничего плохого в данном приложении я совершенно не вижу. Программа понравилась мне тем, что с ней удобно пользоваться, она не виснет при работе, а также управлять меню не сложно. По большому счету, приложение только значительно полезное и бесплатное.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Об данном сервисе я знаю давно. С его помощью, действительно, можно передавать свои личные трансляции по всему миру. Он очень удобен в управлении и не требует слишком больших знаний от пользователей, хотя определенными знаниями они все-таки должны обладать.