PhoneClean 4.0.3 - утилита для очистки памяти от различных ненужных файлов и лишних данных

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Если вы заметили, что ваше мобильное устройство iPad, iPhone стали медленнее работать то наверное стоит задуматься от установке на них данной утилиты. она почистит устройству КЭШ, историю всех звонков, будут удалены остатки файлов которые не используются и замедляют работу вашего устройства. также данная утилита создаст резервную копию файлов. для некоторых программа будет неудобной в том, что нет в ней русского языка, но она бесплатная.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Улита как по мне, то не плохо сможет помочь очистке файлов, потому как имеет понятный и многофункциональный интерфейс. Приложение можно скачать совершенно бесплатно, да и радует то, что установок специальных абсолютно не требуется. Как по мне, то ничего плохого, в программе нет.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Все уже привыкли иметь чистящие утилиты на своих персональных компьютерах, но подобны программы нужны и для мобильных устройств, в частности работающих на яблочных операционных системах. Вот как раз эта программа и предназначена для удобной чистки таких устройств.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Не плохая программа, которая пригодится для очистки кэша, истории звонков, сообщений, поможет устройству работать быстрее. Программа имеет ряд положительных функций, благодаря которым можно выбирать область очистки. Для меня минусом в данной программе является только английский язык.