Photo Editor 1.32 для редактирования и наложения разнообразных эффектов на снимки.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Одной из самых мощных и тем не менее удобной программой для манипуляций и действий с фотографиями, могу счесть Photo Editor 1.32. Многофункциональность программы видна уже не начальном пробном варианте, но отсутствие русского языка, немного усложняет работу.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Навороченное приложение, у него большой арсенал разных функций. К примеру можно загружать массово фотоснимки, а можно загрузить из галерей в ваших социальных страничек. Приложение интегрируется автоматически с аккаунтами - для мня это плюс, в некоторых сетях у меня много фотографий выложено.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Мне понравилось достаточно мощное приложение в плане обработки фотографий. Меня всегда интересовала представленная тематика. Фотографии загружаются без проблем, в программе большое количество интереснейших функций. Единственный минус для меня, приложение не на русском языке.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Подобные программы всегда будут очень полезны, являются всё-таки мощным приложением для редактирования фотографий. Можно обрезать, применять различные фильтры, возможности весьма разнообразные имеются в этом приложении. И после этого можно их загружать в социальные сети.