Photo organizer 1.11.15 - приложение для создания и управления альбомами изображений

Последнее посещение: 12 часов 20 мин. назад

По моему мнению название данной программы говорит само за себя и всем понятно ее предназначение. Используя данную программу вы сможете создавать разные альбомы картинок и изображений, управлять ими, то есть группировать их, просматривать и редактировать, так как вам надо. Сможете сбирать изображения в отдельные альбомы и составлять из них каталоги. Интерфейс программы понятный, так как он на русском и она бесплатная.

Последнее посещение: 1 час 59 мин. назад
Вот точно могу сказать, что

Вот точно могу сказать, что такой фото органайзер поможет с легкостью разобрать весь фото архив на устройстве. Особенно когда набирается тысяча снимков и более, тут без такого приложения не обойтись. У меня имеется такое приложение, оно интуитивно понятное, можно делать альбомы и подписывать их.

Последнее посещение: 5 дней 15 часов назад
Мебель хорошо редактировать и

Можно хорошо редактировать и управлять альбомами своих фотографий, эта программа может вам пригодится. Можете скопировать их, редактировать так как вам удобно. Создавать целые альбомы, в общем, навести порядок среди своих фотографий.

Последнее посещение: 4 дня 14 часов назад
Неплохие возможности, но

Неплохие возможности, но мало где могут пригодиться, вообще, не храню большое количество фотографий, поэтому не применяю подобные программы, хотя они могут применяться для обычных картинок, но все же, я таким уже давно не занимаюсь и мне не пригодится.

Реклама