PhotoBEST 1.25 - для фотографий

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
Без труда улучшить внешний вид фотографий, получиться сделать с приложением PhotoBEST 1.25. Здесь и правда, довольно широкие возможности дает панель с инструментами, буквально все функции выполняются в один клик и легко. Комфорт и простота при работе.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Программа достаточно функциональна в сравнении с другими графическими редакторами. Но главный её козырь не в этом, а в простоте и удобстве работы, которые она предоставляет. Ну и нужно сказать, что это программа все-таки больше заточена под работу с фотографиями.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Мне эта программа не импонирует абсолютно, потому что версии для операционных систем позднее X P они не выпускали - это первое. Во-вторых она платная, надо покупать лицензию, вводить ключ, подтверждать. То есть тут еще и запутано все по части активации. Проще аналог бесплатный найти и установить, которых в интернете очень много.

Последнее посещение: 7 недель 6 дней назад
Хорошая довольно цельная,

Хорошая довольно цельная, удобная, комфортная, с хорошо выполненным интерфейсом программа. Её главный плюс заключается в том, что она очень проста в использовании, поэтому всем начинающим лично я посоветую эту программу, а вот те кто умеет обращаться с программами посложней сами пусть решат.