Photoshop Repair Toolbox 2.1.0 - программа для восстановления поврежденных или неисправных графических PSD файлов Adobe Photosh

Последнее посещение: 2 недели 13 часов назад

Интересная программа которая сможет помочь всем в восстановление поврежденных или неисправных файлов PSD. Весь режим обработки таких файлов проходит в автоматическом режиме, то есть вы просто запускаете программу. а дальше она сама все сделает за вас. Она работает с любыми программами Photoshop, начиная с 3 версии и выше. Интерфейс у нее на английском языке, но он должен быть понятен всем.Программа платная и стоит 27$.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

То, что программа способна автоматически работать, без вмешательства пользователя - мне это больше всего нравится. Сама восстанавливать такие файлы, менять настройки я не рискну, а с таким софтом это сделать проще всего. Правда и заплатить придется за нее.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Данная программа подойдет тем, кто очень часто работает в фотошопе, возможно даже на профессиональном уровне. Ведь, если вы только время от времени редактируете там файлы, то очень маленькая вероятность, что хоть один из них будет поврежденный. А просто так выкладывать 27 долларов мало кому охота.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Мне понравилось то, что не нужно иметь дополнительных знаний для пользования функциями программы. Все очень просто, хотя на первый взгляд можно подумать и то, что запутаться не сложно. Разработчик настолько правильно составил вс пункты, что теперь остается только лишь ее загрузить.