PhotoStage Slideshow 3.31 - инструмент для создания слайд-шоу и презентаций

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Эта условно-бесплатная программа позволяет всем создавать слайд-шоу и различные презентации. Бесплатный период работы составляет 15 дней, затем ее стоимость составляет 20, 99$. Созданные слайд-шоу можно записывать на CD/DVD-диски, хранить на жестком диске в различных форматах. Вы также с легкостью сможете публиковать записи в социальных сетях.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Замечательная программа, я пользовалась ею в тестовом режиме. Очень там все удобно сделано по части интерфейса, продумано для новичков я бы даже сказала. Нет никаких наворотов в меню и в тоже время есть куча инструментов полезных для обработки слайд-шоу, создания. Одна только база эффектов чего стоит.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Не плохой инструмент для разработки или же создания презентаций, мне тоже нравиться. Здесь собраны все наилучшие для этих работ инструменты и объединены в программу. Мне кажется пробного периода в 15 дней вполне хватает.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Широкие возможности имеет эта программа, благодаря ней можно создавать презентации и слайд шоу. Печально только то, что она стоит деньги, причем даже не сильно маленькие. Но зато функциональность очень хорошая.