PicsArt - Фотостудия 5.12.2 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Считаю данная программа понравится тем кто увлекается фотографией. С моей точки зрения перед нами настоящая фотостудия для устройств на базе Андроид. А вообще это фоторедактор, который обладает широкими возможностями в области создания фото и впоследствии его редактирования. В программе применены разные эффекты, вы можете добавлять рамки, текст, есть элементы нанесения красок. Такими отредактированными фотографиями вы сможете делиться в социальных сетях.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Если честно, то мне этот редактор не понравился. Он сильно зависает и долго открывается панель с инструментами для обработки фотографии. Да, приложение крайне востребованное. Первое что мне выдал поиск в Маркете (я задала редактор изображений) - это его. Но поработать нормально не удалось.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Я бы сказал, что данная программа не просто фоторедактор, а мощнейшее приложение, которое позволяет не только редактировать фотографии, но и в дальнейшем управлять ими. Так что можно назвать его фотостудией из-за обилия различных инструментов.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Насыщенная такая программа и самое главное, что она совершенно не сложная. Перечень приложения входит очень много работающих инструментов, а также мню программы удобное и не виснет при работе. Зачастую с такой программой можно только наслаждаться.