Picture Stamper 2.0.2 - хорошая программа для защиты своих авторских фотографий и изображений водяным знаком

Последнее посещение: 11 недель 1 день назад

Если вы часто фотографируете и потом делитесь такими фотографиями в социальных сетях или с друзьями, то вам возможно стоит позаботиться о авторском праве на них. Вот здесь как раз в этом вам сможет помочь именно данная программа. Вы сможете размещать на них водяной знак или свой логотип, делать надпись. Используя программу вы сможете фото обрабатывать пакетно. Программа поддерживает все известные форматы.

Последнее посещение: 19 недель 2 дня назад
Меня такая программка

Меня такая программка привлекает, тем более что в ней очень легко ориентироваться. Достаточно загрузить снимок в нее и уже выбрать тип водяного знака, размер и надпись непосредственно. Думаю, что таким образом можно обезопасить себя от перехвата авторских фотографий. Конечно водяные знаки бывает и стирают, но все же.

Последнее посещение: 1 год 23 недели назад
Малозначительное, но

Малозначительная, но довольно интересная программа которая защитит ваши авторские фотографии. Не думал, что можно их применить так. Вообще, никогда до такого не додумался, но звучит очень даже интересно. Не предполагал, что имеются такие программы.

Последнее посещение: 10 недель 3 дня назад
Очень смешная будет такая

Очень смешная будет такая возможность, заинтересовало, хотел воспользоваться как оно все работает, программа была довольно удобная, хотя не вижу никакого большого применение, можно просто сделать особую надпись или логотип на ваши фотографии.

Реклама

| Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг