ПК Учёт пропусков 2.0.0.2014 - программный комплекс.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Данная программа работает вместе со считывающими устройствами, которые расположены на проходных предприятий и организаций. Она позволяет вести учет выданных пропусков и передвижение сотрудников и посетителей по ним. Программа позволяет работать с ней через драйвера, у нее мультиязычный интерфейс, который выполнен еще на русском, украинском и белорусском языках. Она полностью бесплатная и совместима со всеми ОС.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 15 часов назад

Конечно программа будет больше интересна для организации предприятий. где есть проходные. мне кажется для обычного пользователя она просто бесполезно. Но по своей сути программа достаточно функциональная и можно сказать даже полезная. Тем более что представлена и на русском языке.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Данная программа отлично подойдет для организации работы с электронной базой данных, в которой есть информация о пропусках. При помощи программы можно осуществлять контроль на охраняемых объектах в более упрощенном варианте. Программа имеет просто огромный список своих возможностей.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Очень знакомо мне данное приложение, я не раз слышала о его работе только положительные отзывы. Приложение можно считать достаточно популярным, а также оно бесплатное и не требует специальных установок. На мой счет, если работать на огромных организациях, то следует попробовать такое приложение.