Плагин Eggplant 301 Redirects.

Последнее посещение: 2 года 12 недель назад
Бывают такие случаи когда приходится редактировать, а точнее оптимизировать уже индексируемый сайт. И при этом доводится часто менять названия своих статей, на более востребованные для пользователей интернета и поисковых роботов. Но после смены названия статьи, поисковые роботы ее не будут индексировать вообще. То есть она выпадет из индексации, и поисковые роботы будут ее выдавать как не существующую статью. Чтоб этого избежать, я и предлагаю вам данный плагин. Этот плагин делает "Редирект 301" ваших старых статей на новые. То есть он перенаправляет запрос по старой статье, на новую. Вам нужно только внести в плагине старый url статьи, на новый url. И все. И плагин будет перенаправлять пользователей и поисковый роботов по нужному адресу. А когда вы увидите свою новую статью в индексации, "Редирект 301" можно удалять. На это обычно уходит от двух недель, и до месяца.

Последнее посещение: 3 года 10 недель назад
Доброго времени суток, уважаемые пользователи данного форума. Данный плагин был бы очень полезен владельцам нескольких сайтов с похожей тематикой, например спортивной. Я на днях хотел заняться оптимизацией одного такого сайта, созданного относительно недавно. Попробую воспользоваться вашим предложением. Спасибо за полезную информацию и ссылку на нужный продукт.
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Хочу просто уточнить. все-таки имеется ввиду не просто смена названия статьи, а смена адреса статьи или, вообще, полная смена домена сайта. Что ж, действительно, для этих целей данный плагин подойдет отлично. Хотя лично я, привык выполнять данную процедуру по старинке, внося вручную соответствующие записи в файл .htaccess.

Последнее посещение: 3 года 16 недель назад

Всем два привета! Эти процедуры выполняю вручную, меняя запись в файле htaccess. Занимаюсь оптимизацией одного молодого сайта, который создал совсем недавно. Буду пользоваться вашими рекомендациями.

Последнее посещение: 2 года 12 недель назад

При помощи плагина у вас это получится быстрее. Я так же как и вы, делал это раньше вручную, когда создал свой первый сайт. А потом случайно на одном SEO форуме нашел плагин, который облегчил мне мои действия. Хотя некоторые web мастера предпочитают это делать в ручную, мне больше нравится делать Редирект 301 с помощью плагина.